Праздник воздушных змеев

Праздник воздушных змеев

0+18 июля, суббота, 12:00Минская область, г. Марьина Горка

О событии

Небо становится холстом, а ветер – главным художником. Это день, когда встречаются детство и восточная сказка, а экопарк превращается в летающую мастерскую. Каждый из вас сможет не только увидеть небо в тысяче красок, но и создать свою собственную птицу удачи (либо приобрести).

Дата: 18 июля 2026

Время:12:00

Место: территория от главного входа до ЗООДачи

Продолжительность: 4 часа

Рекомендуемый возраст: 0+

Стоимость вход в экопарк: согласно действующему прейскуранту

Программа события: • 12:00 Открытие праздника • 12:10 Танцевальный интерактив • 12:30 Анимационная программа «Как приручить дракона» • 13:30 Конкурсная программа от ведущих • 14:00 Анимационная программа «Три желания» • 15:00 Конкурс на лучшего змея • 15:30 Массовый запуск воздушных змеев • 16:00 Финал праздника

На празднике также вас ждут: • Малышковая зона (мыльные пузыри, роспись гипсовых фигурок, рисунки на асфальте) • Творческие мастер-классы

Обучающая локация – именно здесь мы с вами и узнаем, как правильно запускать воздушных змеев, про их особенности конструкции и историю появления.

Дополнительно во время праздника вы сможете прокатиться верхом на лошадках их нашего конного клуба.

Для гостей мероприятия будет организована фуд-зона с гриль-меню, бургерами, сладкой ватой, мороженым и попкорном. А ещё на празднике можно будет попробовать настоящий белорусский квас, сваренный прямо на территории экопарка, уникальные чаи из лекарственный трав и фермерские соки. Таже приглашаем всех гостей в фудтрак JAM, дегустационный зал и пиццерию PORTO Pizzeria Napoletana.

Подробная информация по телефону +375 44 718-60-12. Адрес: экопарк «Акварель», Минская обл., Пуховичский р-н., Новосёлковский с/с, 200 м южнее д. Загай, 60 км от Минска.

Место

Экопарк "Акварель"Минская область, г. Марьина Горка, Минская область, г. Марьина Горка
Буслік
Буслiк
Ваш семейный помощник
Сегодня
Пусть каждый день будет чуть-чуть волшебнее ✨